content/news/images/171257/E7YkNvUY2g4-1.jpg
15:00, 30.04.2024 / КУЛЬТУРА

Музыканты из Коми покоряют «Поле чудес»

Сразу двух артистов из Коми смогут увидеть зрители в новых выпусках популярного телешоу с Леонидом Якубовичем.

Музыканты из Коми покоряют «Поле чудес»
Фото со страницы Инессы Енакий в VK

Солист-гармонист ансамбля «Гажа гуляночка» Климент Комлев прошел отбор и будет бороться за главный приз, а скрипачка Инесса Енакий 28 апреля выступила с музыкальным номером.

«Меня пригласила моя землячка из Республики Коми — Вера Талеева. Работаем и дружим с ней уже давно, с моего первого коми клипа, который мы снимали, когда мне было еще 14 лет», — написала на своей странице в VK Инесса Енакий. Девушка исполнила композицию Игоря Колесова «Тулыс войвывса збой» («Бойкая северная весна»). Выпуск с ней выйдет 24 мая.

Bh_oZcT84bA.jpg

Когда выйдет в эфир выпуск с Климентом Комлевым, пока неизвестно.

Ранее музыканты из Коми уже участвовали в съемках выпуска «Поля чудес». В прошлом году гармонист Владимир Трошев приветствовал Леонида Якубовича на коми языке и по традиции вручил подарки: герб республики, промысловой календарь, продукты и напитки.

БНК

4624

Материалы по теме:

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Семён
    30 апр. 2024 г., 15:33:19
    Ответить
    Ну, сейчас без гуляночки никуда!
    Тошнит уже от них.
    7
    • Семёну
      01 мая 2024 г., 0:25:31
      Ответить
      А,что не так? Почему бы и не погулять? Тебе видать не на что вот и бесишься
      11
  • а
    30 апр. 2024 г., 16:41:55
    Ответить
    Шаньги накормить Якубовича? Да соленых груздей ,чтоб похрустел
    2
  • Якубович
    30 апр. 2024 г., 16:51:56
    Ответить
    Отпустите меня уже на пенсию, надоело мне это поле чудес, тяжело мне постоянно делать фальшивую улыбку и кричать "ААААААААвтомобиль"
    2
    • Сантехник
      01 мая 2024 г., 4:50:32
      Ответить
      Деньги не пахнут.
  • вопрос по фото
    30 апр. 2024 г., 18:16:21
    Ответить
    кто из них Климент Комлев?
    • Хи хи
      30 апр. 2024 г., 21:38:06
      Ответить
      Климент угадал все буквы, но не смог прочесть слово.
      • Угадай мелодию
        01 мая 2024 г., 4:51:34
        Ответить
        Это слово было слово.
    • Думаю
      01 мая 2024 г., 5:22:22
      Ответить
      Климент
      это тот который посередине
  • Наташа
    30 апр. 2024 г., 19:16:35
    Ответить
    Театр Табакова .им руководит Машков отменили спектакль Мольер .в этои постановке актер Александр фисенко носит женским костюм.
    • Костюмер
      01 мая 2024 г., 4:52:47
      Ответить
      Панталоны немного жмут.
  • Коми
    30 апр. 2024 г., 23:07:57
    Ответить
    Сколько гнилья и негатива тут!!! Мы все КОМИ!!! Народ добрый и отзывчивый, а тут обозленные и обделенные ЛЮДИШКИ!!!! Будьте добрее!!!!!!!!!!!
    2
    • Надо Федя
      01 мая 2024 г., 4:55:06
      Ответить
      Доброта не спасет мир. Только хороший пендель в нужном направлении.
      1
    • Изя
      01 мая 2024 г., 9:05:58
      Ответить
      Народ, может быть, добрый и отзывчивый, но не шибко умный))).
      1
      • Ага
        01 мая 2024 г., 9:36:04
        Ответить
        Которые поумней делают вид, что они не коми))) Дескать, папа с мамой коми, а они русские!
  • Буратоно
    01 мая 2024 г., 7:20:06
    Ответить
    мне тоже показали поле чудес
  • *
    01 мая 2024 г., 9:02:53
    Ответить
    Почему Мацуев не ходит к Якубовичу?
    • Потому
      01 мая 2024 г., 13:16:13
      Ответить
      что знает себе цену
  • Вова
    02 мая 2024 г., 7:16:52
    Ответить
    Доброта-признак лоховства
    1
    • Вове
      02 мая 2024 г., 9:32:15
      Ответить
      Но вовы хотят, чтобы жена была доброй к ним, и в мамах ценят доброту, но никак не злобность.