17:04, 12.12.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре рейсовый автобус "догнал" минивэн

Сегодня в столице республики на перекрёстке улиц Советской и Бабушкина "пазик" врезался в Opel Zafira. В 14.20 рейсовый автобус маршрута №1 двигался по улице Советской в сторону Бабушкина, возле дома 14 он не учёл дистанцию и врезался в иномарку, которая остановилась перед стоп-линией, сообщили агентству БНК в столичном отделе ГИБДД.

- По предварительным данным, в результате аварии пострадала девочка 2011 года рождения, которая находилась посередине на заднем сидении Opel. Ребёнок получил травму шейного отдела позвонка, - пояснили в ведомстве.

4648

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Грамотеям
    12 дек. 2015 г., 17:16:10
    Ответить
    Шейного отдела позвоночника, а не позвонка!!!! Ну и писаки!
    Отправлено из мобильной версии
    • уточнение бнк
      12 дек. 2015 г., 20:20:36
      Ответить
      позвонковый отдел шеи
  • Дак
    12 дек. 2015 г., 17:27:36
    Ответить
    Вроде же не гололед,или снова телефонные разговоры за рулем?
    Какое то неудачное место там стало...
    Отправлено из мобильной версии
  • Дак
    12 дек. 2015 г., 17:27:36
    Ответить
    Вроде же не гололед,или снова телефонные разговоры за рулем?
    Какое то неудачное место там стало...
    Отправлено из мобильной версии
  • чел.
    12 дек. 2015 г., 18:11:49
    Ответить
    банка заполняет информационую пустоту
    Бизнес новость обычного ДТП, которые происходят ежедневно.
    Отправлено из мобильной версии
  • SUV
    12 дек. 2015 г., 19:53:55
    Ответить
    БНК не "врезался",
    а СОВЕРШИЛ НАЕЗД.
  • 6996
    12 дек. 2015 г., 19:57:54
    Ответить
    Автобус №17 09.12.2015г. время 14-40, на остановке стоял минут 10, как только тронулся стал набирать по мобильному на ходу, потом болтал минут 10, при этом и перестраивался и останавливался и трогался о какой безопасности речь?
  • шурик
    12 дек. 2015 г., 20:19:33
    Ответить
    Это у нас стали скоростные автобусы делать. Скоро япошек перегоним .
  • дд
    12 дек. 2015 г., 22:17:54
    Ответить
    будете медленно ездить ,поставим ножи с отвалом
  • Комиинформ
    13 дек. 2015 г., 1:22:56
    Ответить

    В столице Коми рейсовый автобус столкнулся с иномаркой.
    Как рассказали "Комиинформу" в Госавтоинспекции Коми, ДТП произошло сегодня, 12 декабря, около 14:22 на ул.Советской.
    Водитель, находясь за рулем автобуса, следующего по маршруту №1, двигался по ул.Советской в сторону ул.Бабушкина. Напротив дома №14 по ул.Советской он врезался в автомашину Opel Zafira, которая остановилась перед стоп-линией.
    В результате ДТП пострадала 11-летняя девочка, находившаяся на заднем пассажирском сидении иномарки и была пристегнута. Ребенок получил травму шейного отдела позвоночника.
    Отправлено из мобильной версии
    • Чудеса
      13 дек. 2015 г., 1:25:05
      Ответить
      11 летняя девочка 2011 года рождения
      Отправлено из мобильной версии