content/news/images/50802/DSC_0046_mainPhoto.jpg
13:31, 02.06.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре КамАЗ сбил женщину на пешеходном переходе

Жительница Сыктывкара попала под колеса КамАЗа сегодня днем. Она шла из магазина в аптеку и была сбита большегрузом на пешеходном переходе, сообщили БНК в ГИБДД Сыктывкара.

В Сыктывкаре КамАЗ сбил женщину на пешеходном переходе
Фото сыктывкарского отдела ГИБДД

- Сегодня, 2 июня, водитель автомашины КамАЗ, двигаясь по улице Оплеснина со стороны улицы Морозова, совершил наезд на женщину 1949 года, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила травмы средней степени тяжести, госпитализирована, - сообщили корреспонденту в сыктывкарском отделе ГИБДД.

Обстоятельства происшествия устанавливаются, на месте работают сотрудники полиции.

DSC_0041.JPG

DSC_0039.JPG

8426

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Камаз
    02 июня 2016 г., 13:39:08
    Ответить
    Дибилы это Шанкси, а не Камаз
    • БНК
      02 июня 2016 г., 14:49:04
      Ответить
      с интеллектом ребенка
      1. легковые - жигулишки
      2. грузовые - камаз
      3. автобусы - пазики
    • 11
      02 июня 2016 г., 22:50:44
      Ответить
      Он же оранжевый. А оранжевый - значит КамАЗ.
  • chief
    02 июня 2016 г., 13:50:47
    Ответить
    тяжеловозы
    с 1 июня убрали весовую в лесозаводе, лесовозы опять прут по 50 кубов. Дорог в этом году не ждите. Мондюки опять подачку кинули желтому дому.
  • 1
    02 июня 2016 г., 13:54:36
    Ответить
    Странно. Обычно люди такого возраста еще "того" воспитания очень внимательны при переходе автодороги, всегда смотрят по сторонам и переходят на ускоренной скорости. Молодняк пошел безмозглый... в уши воткнут затычки и прут буром не смотря - не думая что может попасться пьяный или под кайфом.
  • прыгскок
    02 июня 2016 г., 14:22:14
    Ответить
    покажите мне неразумному
    где перкресток Оплеснина и Морозова находится
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      02 июня 2016 г., 14:31:26
      Ответить
      Читать разучились? Действительно неразумный!
      • 1
        02 июня 2016 г., 14:39:09
        Ответить
        Разумнее было сказать - перекресток Оплеснина и Старовского в Строителе.
        • 11
          02 июня 2016 г., 22:52:58
          Ответить
          Может и разумнее, но машина двигалась по Оплеснина со стороны Морозова. Просто место наезда не указали.
    • 1
      02 июня 2016 г., 14:33:52
      Ответить
      ты реально безграмотный!
  • ер
    02 июня 2016 г., 14:30:34
    Ответить
    шо ви кипишуете тут?ви госдолг сша видели?!? радуйтесь што дают
  • Во
    02 июня 2016 г., 14:35:01
    Ответить
    Там
    Очень нехороший перекресток светофор в пору установить.
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    02 июня 2016 г., 14:42:06
    Ответить
    По всему городу знаки "пешеходный переход" подсвечены желтым фоном. Только в строителе - как в гетто.
    • хм
      02 июня 2016 г., 16:26:57
      Ответить
      Вы думаете, что женщину сбили по причине отсутствия желтого фона на знаке?
  • вот не удивлюсь
    02 июня 2016 г., 16:45:29
    Ответить
    наверняка она решила, что у неё 10 жизней, подумаешь машина едет, обязаны пропустить пешеходов и всё тут. Блин, ну неужели трудно убедиться в безопасности своего движения??????????????Неужели думаете, что машина лошадь, остановится мгновенно. Лошадь и та не останавливается сразу.
    • То же
      03 июня 2016 г., 13:09:41
      Ответить
      самое можно написать про водилу.
  • Shacman1
    02 июня 2016 г., 17:12:08
    Ответить
    1
    Дорогие читатели, если есть у кого видео с регистратора или с камеры видеонаблюдения, прошу прислать в бнк
  • 1
    02 июня 2016 г., 18:53:08
    Ответить
    пешеходы башкой совсем не думают,уже столько об этом говорят и пишут и по тв показывают и всё равно пешики считают себя правыми и валят через дорогу не смотря по сторонам. можете сколько угодно винить водителей,но на лекарства работать придёться вам,хре н вы с кого чего взыщете!
  • чел.
    02 июня 2016 г., 19:07:09
    Ответить
    самые бестолковые пешики
    Это дамы среднего и выше среднего возраста. Они будто сохранённые. Переходят дороги не смотря по сторонам. На любой сигнал светофора.
    Отправлено из мобильной версии
  • В этот же день и в это же время
    02 июня 2016 г., 21:00:49
    Ответить
    старушенция лет 65и выскочила мне под колёса (мебельная фабрика в лесозаводе) не на переходе, а на авт остановке ПЕРЕД стоящим автобусом. Я во втором ряду, спасибо никто не въехал в зад после резкого торможения, а она рассмеялась и дальше поскакала, заставляя ехавших по встречке выдать все ЭПИТЕТЫ " "
    Поубывал бы...
    • Вика
      03 июня 2016 г., 0:10:55
      Ответить
      Во, старушка-оптимистка, в 65 жизнь токо начинается...
  • 11
    02 июня 2016 г., 23:00:39
    Ответить
    Сегодня в Орбите дура таща ребенка за руку даже не бежала, а чинно шла через дорогу не глядя по сторонам вне пешеходного. И ведь машин вокруг куча. Наверное сохранилась перед переходом.
  • Лида
    03 июня 2016 г., 19:01:58
    Ответить
    Она почти перешла дорогу, водитель поторопился
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      03 июня 2016 г., 20:38:25
      Ответить
      Это как она "почти перешла" и попала под задние колеса?
      Знакомый видел, говорит, что металась с какой-то теткой туда-сюда...перешла и вдруг решила обратно идти
      Отправлено из мобильной версии
  • чел
    04 июня 2016 г., 18:14:55
    Ответить
    она попала под средние колеса....